Жатки для уборки подсолнечника Nardi Sunstorm
Будние дни 9.00-18.00
Мы Online, спрашивайте
Будние дни 9.00-18.00
Есть вопрос? Закажите Бесплатный звонок
Жатки для уборки подсолнечника Nardi Sunstorm

Модельный ряд жаток NARDI SUNSTROM для уборки подсолнечника состоит из четырех моделей с шириной захвата от 6 до 12 м. Такая линейка дает возможность оптимально подобрать жатку к комбайну, размерам полей и необходимой производительности как небольшому фермерскому хозяйству, так и агрохолдингу.

Жатки для уборки подсолнечника NARDI SUNSTORM безрядковые сплошного среза позволяют достичь высокой скорости и постоянного потока продукта. Оператор благодаря этой технологии может выбирать разные направления без прерывания работы и поступления продукта.

Особенности

Конструкция жаток для уборки подсолнечника NARDI SUNSTROM SFH продумана до деталей и собирает урожай с максимальной бережностью и без потерь.

  • Металлическая решетка предотвращает выпадение шапок подсолнечника с жатки и таким образом нивелирует фактор дополнительных потерь.
  • Шнек большого диаметра 550 мм расположен близко к мотовилу, что способствует оперативному захвату срезанного материала и равномерной подаче массы на обмолот. Равномерная подача – залог качественного обмолота и экономии дизельного топлива за счет равномерной загрузки двигателя.
  • Лобовой щит, регулируемый по высоте в широком диапазоне, помогает шляпке подсолнечника достичь режущего аппарата в идеальной позиции для среза. Мотовила имеет специфическую Y-подобную форму с зубчатым краем.
  • Боковые стенки жатки идеально прямые и гладкие – для лучшего проникновения в ряды подсолнечника и предотвращения повреждения крайних рядов подсолнечника снаружи жатки.
  • Делители специально разработаны для лучшего проникновения в ряды растений. Их концы имеют конусную форму с закругленной вершиной, приподнятой под углом 12°.
  • Конструкция делителей в форме коробки способствует сбору выпавших с шапки семян.
  • Усиленный каркас делителей в нижней части нивелирует фактор вибраций и потери семян.

Все части жатки вырезаны лазером и смонтированы техниками с высокой точностью. Перед покраской жатки Nardi Sunstorm подвергаются специальной антикоррозийной обработке, устойчивой к повреждениям.

Преимущества

Благодаря вышеуказанным особенностям жатки для уборки подсолнечника NARDI SUNSTORM отличаются от других торговых марок жаток:

— высокой прочностью рамной конструкции;

— усиленным каркасом делителей и поставляемыми в качестве опции стеблеподъемниками, которые позволяют легко убирать даже полеглый подсолнечник с уровня земли без риска повреждения конструкции. Такое решение придает этим жаткам универсальность и непревзойденность.

— механизмом среза с большими сегментами ножа и пальцами, а также специально разработанным редуктором привода для максимально бережного среза стеблей;

— большим ходом щита мотовила для оптимальной настройки под уборку разных по размеру шапок подсолнуха.

Техническая характеристика

Модель Общая ширина, м Рабочая ширина захвата, м Вес, кг Убираемое количество рядов с междурядьем, 70 см
SUNSTORM SFH 600 6,2 6,0 2 000 8
SUNSTORM SFH 740 7,6 7,4 2 391 10
SUNSTORM SFH 940 9,4 9,2 2 886 12
SUNSTORM SFH 1200 11,9 11,7 3 813 16
SUNSTORM SFH 1400 14,4 14,2 4 510 20

Жатки сплошного среза для уборки подсолнечника Nardi Sunstorm позволят убрать ваш урожай подсолнечника максимально быстро, без потерь и даже в самых суровых условиях. Nardi — итальянский бренд с 30-летним опытом в проектировании и производстве сельскохозяйственных машин. Линейка жаток Sunstrom для уборки подсолнечника состоит из четырех моделей с шириной захвата от 6 до 12 м, что позволяет как небольшому фермерскому хозяйству, так и агрохолдингу оптимально подобрать жатку в соответствии со своим комбайном, размерами полей и необходимой производительностью.

Наши
Контакты
г.Костанай ул. Г. Арыстанбекова, 1, офис 8,
г.Кокшетау, Назарбаева 11Г, офис 16
Будние дни 9.00-18.00
Адрес офиса
Заполните форму, чтобы получить прайс-лист